Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Кандриков Сергей Владимирович

Основное место работы: Москва, АНО «Профзащита»

Должность: Директор

Адрес электронной почты: kandrikov78@yandex.ru

Контактный телефон: (905) 786-87-87

Адрес приема: город Москва, Пролетарский проспект, дом 7, корпус 3

Дни и время приема: понедельник 17.00 - 19.00

Состав Управляющего совета ГБОУ Школа № 1579

  1. Председатель Управляющего совета - Кандриков Сергей Владимирович, родитель
  2. Заместитель председателя - Катанская Елена Владимировна, родитель

п/п

ФИО

статус члена

управляющего совета

контактные данные

1

Кудинова Марина Феликсовна

директор школы

8-499-324-78-51

KudinovaMF@edu.mos.ru

2

Стрельникова Оксана Николаевна

от учредителя, методист Государственного Бюджетного Учреждения города Москвы "Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы"

8-499-172-03-64

StrelnikovaON@edu.mos.ru

3

Катанская Елена Владимировна

родитель

8 (903) 011-73-73

9030117373k@gmail.com

4

Матвеев Игорь Борисович

родитель

8 (903) 740-60-77

5

Сафулина Ирина Сергеевна

родитель

8 (903) 541-38-59

6

Капустина Оксана Геннадьевна

родитель

8 (903) 787-77-88 9037877788@mail.ru

7

Иванов Вячеслав Васильевич

родитель

8 (905) 591-69-64

8

Полях Евгений Иванович

родитель

8 (926) 902-01-00 epolyakh@yandex.ru

9

Сычёва Светлана Владимировна

родитель

8 (903) 727-55-21

svsycheva@mail.ru

10

Шкапа Ксения Сергеевна

родитель

8 (910) 422-96-42

karlova_k@mail.ru

11

Сереброва Наталья Юрьевна

сотрудник

8 (926) 534-60-46 serebrovanu@sch1579.ru

12

Кантемирова Елена Ивановна

сотрудник

8 (903) 581-22-59 kantemirovaei@sch1579.ru

13

Нестерова Марина Вячеславовна

сотрудник

8- (926) 760-79-35 nesterovamv@sch1579.ru

14

Муравьева Лариса Анатольевна

сотрудник

8- (903) 752-84-43 murav'evala@sch1579.ru

15

Седова Евгения Эмануиловна

сотрудник

8 (916) 694-07-67 sedovaee@sch1579.ru

16

Бабаева Юлия Валерьевна

сотрудник

8- (925) 368-06-81 babaevajv@sch1579.ru

17

Сергеева Наталья Евгеньевна

сотрудник

8 (926) 269-08-70 sergeevane@sch1579.ru

18

Волкова Ольга Николаевна

сотрудник

8 (965) 234-93-98 volkovaon@sch1579.ru

19

Толикова Анастасия

обучающийся

20

Крылова Анна

обучающийся

21

Антонова Александра

обучающийся

22

Голева Алина

обучающийся

23

Калмыкова Амина

обучающийся

24

Донская Маргарита

обучающийся

25

Семененко Анна

обучающийся

26

Тимошина Яна

обучающийся

27

Кандриков Сергей Владимирович

кооптированный член,

директор АНО «Профзащита»

8 (905) 786-87-87 kandrikov78@yandex.ru

28

Вахнина Виктория Владимировна

кооптированный член

(903) 217-18-90 vikavahnina@mail.ru

29

Никулин Игорь Викторович

кооптированный член

8 (916) 680-66-81

30

Гатин Александр Айдарович

кооптированный член

8 (925)748-95-52 alexandergatin@gmail.com

Комиссия Управляющего совета по работе с родителями и местным сообществом

1. Сереброва Наталья Юрьевна - председатель

2. Матвеев Игорь Борисович

3. Никулин Игорь Викторович

4. Кантемирова Елена Ивановна

5. Антонова Александра

6. Крылова Анна

7. Толикова Анастасия

Комиссия Управляющего совета по охране здоровья обучающихся

1. Калмыкова Амина - председатель

2. Нестерова Марина Вячеславовна - заместитель председателя

3. Капустина Оксана Геннадьевна

4. Калмыкова Амина

5. Сафулина Мрина Сергеевна

Комиссия Управляющего совета по финансово-хозяйственной деятельности

1. Седова Евгения Эмануиловна - председатель

2. Гатин Александр Айдарович - заместитель председателя

3. Муравьёва Лариса Анатольевна

4. Иванов Вячеслав Васильевич

5. Катанская Елена Владимировна

Комиссия Управляющего совета по безопасности

1. Вахнина Виктория Владимировна - председатель

2. Бабаева Юлия Валерьевна - заместитель председателя

3. Сергеева Наталья Евгеньевна

4. Шкапа Ксения Сергеевна

5. Голева Алина

6. Донская Маргарита

Комиссия Управляющего совета по осуществлению контроля за организацией питания

1. Полях Евгений Иванович - председатель

2. Тимошина Яна - заместитель председателя

3. Сычёва Светлана Владимировна

4. Семенеко Анна

5. Волкова Ольга Николаевна