Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

27.09.2017 Кулий Диана Владиславовна
Отзыв №4
Хотелось бы выразить брагодарность воспитателям 3группы здания 4 - Кравец Марии Вячеславовна и Улуповой Галине Алексеевне. Это прекрасные женщины, добрые, отзывчивые, внимательные, прекрасные педагоги, проводят интересные занятия, помогают ребёнку адаптироваться , окружают всех детишек заботой. Мы очень рады , что нам так повезло. Мои дети до этого посещали несколько других садов, но этот сад наш самый любимый. Надеюсь , так и будет дальше.
26.09.2017 Хаирова В.А,
Отзыв №3
Здравствуйте. От имени родителей дошкольной группы №3 (здание 4) хочется выразить благодарность воспитателям - Галине Алексеевне и Марии Вячеславовне. Сказать спасибо за благоприятную обстановку для наших детей, за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям и за огромное терпение к нам, родителям. Прошел всего месяц новой жизни, а детки уже с радостью идут в сад, где им весело и интересно, где комфортная теплая обстановка, где они окружены заботой и вниманием. Поздравляем вас с днем дошкольного работника и желаем всего самого доброго в вашей такой непростой и такой важной работе!
26.09.2017 Шевченко Виктория Николаевна
Отзыв №2
Хочется сказать особые слова благодарности Быковой Елене Леонидовне за внимание к ученикам и небезразличие к личности ребенка, за помощь в разрешении детских конфликтов, за доброту и справедливость подхода к детям и конечно же за высочайший профессионализм! Ребенок дома с живым интересом рассказывает о всем новом, что узнал на уроках. Елена Леонидовна дает материал для более глубокого понимания предмета, закладывая прекрасный фундамент для дальнейших знаний детей. Захватывающая подача сложного материала становится простой и доступной для восприятия детей. Я считаю, моему сыну очень повезло. У него оказался очень мудрый педагог, которую можно назвать без преувеличения Учителем с большой буквы! Мама Шевченко Богдана.
23.09.2017 Петушинская Елена Геннадьевна
Отзыв №1
Мы, родители 4 В класса, хотим выразить огромную благодарность нашему любимому педагогу Быковой Елене Леонидовне! Спасибо Вам огромное за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям, ведь начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшей учебы наших детей. Мы очень благодарны за Вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Спасибо Вам за ваш мягкий характер, терпение и мудрость, индивидуальный подход к каждому ребенку, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение! Желаем Вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива. Благодарные родители 4 В класса.