Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Ассоциация Победителей Олимпиад

РОО «Ассоциация Победителей Олимпиад» при поддержке ГАОУ «Центр педагогического мастерства» реализует на базе ГБОУ Школа №1579 проект «Кружок от чемпионов».

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призеров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект «Кружок от чемпионов» признан дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в школе, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия школьников в олимпиадах разного уровня.

Члены ассоциации – это победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют ученическое сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам , помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.