Ассоциация Победителей Олимпиад

РОО «Ассоциация Победителей Олимпиад» при поддержке ГАОУ «Центр педагогического мастерства» реализует на базе ГБОУ Школа №1579 проект «Кружок от чемпионов».

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призеров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект «Кружок от чемпионов» признан дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в школе, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия школьников в олимпиадах разного уровня.

Члены ассоциации – это победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют ученическое сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам , помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.