GrapeSeed

Программа GrapeSEED разработана на основе принципов естественного освоения родного языка ребенком. Основная ее особенность в том, что дети не зубрят язык и не учат правила. На уроках они играют, поют, разговаривают – только на английском, ни слова по-русски! Это позволяет ребенку развивать способность думать на английском, что является основной предпосылкой к свободному владению языком.

В 2017 году мы вступили в проект Grape seed и в январе была открыта первая пилотная группа во втором классе. Эффективность методики GS настолько оправдала наши ожидания, что в этом учебном году у нас открывается еще 8 групп.

Ляшенко И.М.

Симановская В.А.

Группа «Дошколята»

Формируется

Мы надеемся мечты многих родителей «Хочу, что бы мой ребенок свободно общался на иностранном языке» - осуществятся с помощью методики GrapeSeed.

Кто нас учит? Учителя работающие в проекте GE - это молодые, энергичные, высоко квалифицированные специалисты, прошедшие обучение по программе GS и сдавшие экзамен.

Родителям: вы можете следить за увлекательным процессом обучения ваших детей на видио-уроках или приходить на открытый урок в конце каждого модуля. Мы всегда вам рады!!