Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

День Победы! Корпус №3 08.05.18

День Победы считается днём великого подвига в память о всех погибших за нашу Родину...

8 мая на территории два-ноль-один-семь прошёл митинг, посвящённый Дню Победы, в котором приняли участие ученики с 1-11 класс.

Во дворе школы под военные песни промаршеровал Бессмертный полк: ребята держали в руках фотографии своих дедов и прадедов, героически сражавшихся в годы Великой Отечественной Войны.

Ребята читали стихи, затрагивающие сердца и души людей, потерявших в годы войны своих прадедов, отцов, матерей, детей и товарищей. В память о которых, мы склонили головы в Минуту молчания.

На торжественную линейку были приглашены и ветераны, каждому из которых ученики из начальных классов подарили гвоздики - символ кровопролития, в честь памяти о всех погибших от пули врага.

9 мая - день радости и день горести одновременно. В День победы вспоминают подвиги народа и ужасы войны, повториться которые не должны... Территория два-ноль-один-семь ПОМНИТ своих героев!

Больше фото>>>