Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Кудинова Марина Феликсовна +7(499)324-78-51 17.00 - 19.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Пантелеева Елена Евгеньевна +7(499)324-94-87 17.00 - 19.00 Написать письмо
Директор Кудинова Марина Феликсовна +7(499)324-78-51 17.00 - 19.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Пантелеева Елена Евгеньевна +7(499)324-94-87 17.00 - 19.00 Написать письмо
Директор Кудинова Марина Феликсовна +7(499)324-78-51 17.00 - 19.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Пантелеева Елена Евгеньевна +7(499)324-94-87 17.00 - 19.00 Написать письмо
Директор Кудинова Марина Феликсовна +7(499)324-78-51 17.00 - 19.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Пантелеева Елена Евгеньевна +7(499)324-94-87 17.00 - 19.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Борискова Снежана Фаизовна +7(499)324-00-51 16.00 - 19.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Кривошеева Елена Викторовна +7(499)323-02-42 16.00 - 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР 1 ступени Виноградова Ольга Львовна +7(499)324-78-51 17.00 - 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР 2 ступени Измайлова Елена Владимировна +7(499)323-71-90 17.00 - 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР 2 ступени Ларькина Надежда Ивановна +7(499)324-94-87 15.00 - 18.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Борискова Снежана Фаизовна +7(499)324-00-51 16.00 - 19.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Кривошеева Елена Викторовна +7(499)323-02-42 16.00 - 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР 1 ступени Виноградова Ольга Львовна +7(499)324-78-51 17.00 - 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР 2 ступени Измайлова Елена Владимировна +7(499)323-71-90 17.00 - 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР 2 ступени Ларькина Надежда Ивановна +7(499)324-94-87 15.00 - 18.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Левина Татьяна Юрьевна +7(499)324-30-80 15.00 - 17.00 Написать письмо
Ответственный по питанию Петрова Анастасия Юрьевна +7(499)324-59-70
9.00 - 17.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Левина Татьяна Юрьевна +7(499)324-30-80 15.00 - 17.00 Написать письмо
Ответственный по питанию Петрова Анастасия Юрьевна +7(499)324-59-70
9.00 - 17.00 Написать письмо
Директор Кудинова Марина Феликсовна +7(499)324-78-51 17:00 - 19:00 Написать письмо
Директор Кудинова Марина Феликсовна +7(499)324-78-51 17:00 - 19:00 Написать письмо
Заместитель директора по контролю качества образования Измайлова Елена Владимировна +7(495)344-85-69 17.00 - 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по контролю качества образования Измайлова Елена Владимировна +7(495)344-85-69 17.00 - 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Левина Татьяна Юрьевна +7(495)344-85-69 15:00 - 17:00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования Седова Евгения Эмануиловна +7(495)655-91-75 17:00 - 19:00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Левина Татьяна Юрьевна +7(495)344-85-69 15:00 - 17:00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования Седова Евгения Эмануиловна +7(495)655-91-75 17:00 - 19:00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Комаха Вячеслав Михайлович +7(916)614-27-51 16.00 - 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Комаха Вячеслав Михайлович +7(916)614-27-51 16.00 - 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель, ответственная за организацию образовательного процесса в Дошкольных корпусах № 1 и № 2 Андрианова Ирина Львовна +7(495)342-25-68 16:00 - 19:00 Написать письмо
Старший воспитатель, ответственная за организацию образовательного процесса в Дошкольных корпусах № 1 и № 2 Андрианова Ирина Львовна +7(495)342-25-68 16:00 - 19:00 Написать письмо
Старший воспитатель, ответственная за организацию образовательного процесса в Дошкольном корпусе № 3 Кривошеева Елена Викторовна +7(499)323-02-42 16:00 - 20:00 Написать письмо
Старший воспитатель, ответственная за организацию образовательного процесса в Дошкольном корпусе № 3 Кривошеева Елена Викторовна +7(499)323-02-42 16:00 - 20:00 Написать письмо
Старший воспитатель, ответственная за организацию образовательного процесса в Дошкольном корпусе № 4 Борискова Снежана Фаизовна +7(499)324-00-51 16.00-19.00 Написать письмо
Старший воспитатель, ответственная за организацию образовательного процесса в Дошкольном корпусе № 4 Борискова Снежана Фаизовна +7(499)324-00-51 16.00-19.00 Написать письмо
Бухгалтерия +7(499)324-78-30
09.00 - 17.00 Написать письмо