Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Кудинова Марина Феликсовна +7(499)324-78-51
Понедельник
17.00 - 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Левина Татьяна Юрьевна +7(495)344-85-69
Понедельник
15:00 - 17:00 Написать письмо
Заместитель директора по качеству образования Седова Евгения Эмануиловна +7(495)655-91-75
Понедельник
17:00 - 19:00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Комаха Вячеслав Михайлович +7(916)614-27-51
Пятница
16.00 - 19.00 Написать письмо
Ответственная за организацию образовательного процесса в школьном корпусе №1 Измайлова Елена Владимировна +7(499)323-71-90
Понедельник
17.00 - 19.00 Написать письмо
Старший методист, исполняющий обязанности заместителя директора Миронова Ирина Викторовна +7(495)344-85-69
Среда
9.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель, ответственная за организацию образовательного процесса в Здании № 1 и № 2 (дошкольное образование) Андрианова Ирина Львовна +7(495)341-38-79
Понедельник, Среда, Пятница
пн, ср - 16:00-19:00 пт - 08:00-12:00 Написать письмо
Старший воспитатель, ответственная за организацию образовательного процесса в Здании № 3 (дошкольное образование) Кривошеева Елена Викторовна +7(499)323-02-42
Понедельник, Среда, Пятница
пн, ср - 16:00-20:00 пт - 08:00-12:00 Написать письмо
Старший воспитатель, ответственная за организацию образовательного процесса в Здании № 4 (дошкольное образование) Борискова Снежана Фаизовна +7(499)324-00-51
Понедельник, Вторник, Среда, Пятница
пн, пт - 16:00-19:00 вт, ср - 09:00-12:00 Написать письмо
Бухгалтерия Лохтина Елена Владимировна +7(499)324-78-30
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00 Написать письмо
Ответственный по питанию, Здание № 1 Ветчинкина Елена Николаевна +7(499)324-30-80
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00 Написать письмо
Ответственный по питанию, Здание № 2 Сидорова Зоя Евгеньевна +7(495)344-85-69
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00 Написать письмо
Ответственный по питанию, Здание № 3 Боюн Лариса Вячеславовна +7(495)655-91-75
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00 Написать письмо
Ответственный по питанию, Здании № 1 и № 2 (дошкольное образование) Кочергина Наталья Владимировна +7(495)342-25-68
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00 Написать письмо
Ответственный по питанию, Здании № 3 (дошкольное образование) Ярмоленко Елена Владимировна +7(499)323-53-65
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00 Написать письмо
Ответственный по питанию, Здании № 4 (дошкольное образование) Сафулина Анастасия Юрьевна +7(499)324-59-70
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.00 Написать письмо