Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Кудинова Марина Феликсовна

Телефон: +7 (499) 324-78-51

Дополнительный телефон: +7 (926) 203-11-36

Адрес электронной почты: KudinovaMF@edu.mos.ru

Деятельность руководителя образовательной организации Кудинова М.Ф. сочетает с общественной работой – она является депутатом муниципального Собрания района Москворечье-Сабурово.


ЧАСЫ ПРИЁМА

Руководителя комплекса ГБОУ Школа № 1579

Кудиновой Марины Феликсовны

Здание, адрес

Время

Корпус 1

(школьное отделение)

Пролетарский проспект, д.7, корп.3,

кабинет руководителя здания

каждый первый

понедельник месяца

с 17:00 до 19:00 часов

Корпус 2

(школьное отделение)

ул. Москворечье, д.39,

кабинет руководителя здания

каждый второй

понедельник месяца

с 17:00 до 19:00 часов

Корпус 3

(дошкольное отделение)

Каширское шоссе, д.46, корп.4,

кабинет руководителя здания

каждый третий

понедельник месяца

с 17:00 до 19:00 часов

Корпус 4

(дошкольное отделение)

Каширское шоссе, д.38, корп.2,

кабинет руководителя здания

каждый четвертый

понедельник месяца

с 17:00 до 19:00 часов

  
Хрулева Анна Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Таран Мария Игоревна
Учитель иностранного языка
Суровцев Евгений Александрович
Учитель физической культуры
Сурнычева Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Сулейманова Инара Ахмедовна
Учитель русского языка и литературы
Синятуллина Галина Юнусовна
Учитель истории и обществознания
Садовников Иван Владимирович
Инструктор по физкультуре
Порядин Алексей Николаевич
Учитель информатики
Мустафин Сергей Владимирович
Учитель информатики и технологии
Моржерина Валентина Михайловна
Учитель истории и обществознания
Даниренко Юлия Алексеевна
Учитель математики
Манучарова Галина Анатольевна
Инструктор по физкультуре
Латышова Людмила Васильевна
Педагог - организатор
Калина Марина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Жадан Наталья Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Ефимова Наталья Викторовна
Учитель иностранного языка
Ермихин Алексей Дмитриевич
Учитель информатики
Дощатова Ирина Геннадьевна
Учитель технологии
Гуркина Юлия Львовна
Педагог - организатор
Буланова Татьяна Львовна
Социальный педагог
Боюн Лариса Вячеславовна
Учитель географии
Битюцкая Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Аванесова Марина Юрьевна
Педагог - библиотекарь
Кочергин Валентин Иванович
Учитель начальных классов
Верменская Любовь Николаевна
Учитель физической культуры
Скрынжевский Игорь Анатольевич
Учитель физической культуры
Шумилина Вера Сергеевна
Учитель начальных классов
Симаненкова Любовь Викторовна
Учитель начальных классов
Любовинкина Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Кантемирова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Зеленова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Лындина Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов
Чугаева Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Фадеева Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Завинская Анна Леонидовна
Учитель начальных классов
  
Пантелеева Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Колесник Мелания Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы.
Постовая Людмила Борисовна
Учитель русского языка и литературы.
Володичева Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы.
Ларькина Надежда Ивановна
Учитель математики
Вовчук Елена Николаевна
Учитель математики.
Кочетова Елена Николаевна
Учитель информатики
Мустафина Анна Александровна.
Учитель английского языка.
Васюкова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Демидова Дарья Александровна
Учитель английского языка
Прибора Анна Игоревна
Учитель английского языка
Гончарова Светлана Петровна
Учитель английского языка.
Манузин Олег Викторович
Учитель географии
Давидюк Ольга Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Комарова Галина Ивановна
Учитель физкультуры
  
Пармёнова Нина Александровна
учитель начальных классов
Николаева Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Мерзлякова Мария Александровна
Учитель начальных классов.
Ваниосова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Ершова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов.
Михайлова Елена Михайловна
Учитель начальных классов.
Чумакова Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Гришина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Сагитова Анелия Галимовна
Учитель физкультуры.
Исаенко Маргарита Владимировна
Учитель начальных классов
Коледова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов
Виноградова Ольга Львовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Тимонова Ксения Викторовна
Учитель начальных классов
Потехина Елена Викторовна
Воспитатель (группы продленного дня)
Гаршина Елена Львовна
Учитель ОРКСЭ, Воспитатель (группы продленного дня)
Шалафаев Сергей Васильевич
Учитель физкультуры
Рыгин Алексей Борисович
учитель физической культуры
Квасов Роман Игоревич
учитель физической культуры
Быкова Елена Леонидовна
Учитель начальных классов
Селиванова Галина Александровна
Учитель начальных классов
Орелкина Татьяна Игоревна
Учитель начальных классов
Фешина Галина Александровна
Учитель начальных классов
Хромова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Оганесян Арусяк Оганесовна
Учитель начальных классов
Панфилова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Жунусова Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Канина Полина Юрьевна
Учитель начальных классов.
Богословская Наталья Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Кобзева Елизавета Григорьевна
Воспитатель общеразвивающей группы
  
Измайлова Елена Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель иностранного языка
Левина Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы, Заместитель директора по УВР
Сазонова Наталия Анатольевна
Учитель изобразительного искусства
Ухмылина Александра Николаевна
Руководитель структурного подразделения, Учитель английского языка
Мелешко Елена Витальевна
Учитель иностранного языка
Смирнова Нина Максутовна
Учитель иностранного языка
Куклина Галина Витальевна
Учитель иностранного языка
Ляшенко Ирина Михайловна
Учитель иностранного языка
Шипунова Елена Георгиевна
Учитель математики
Суслова Мария Эдмундовна
Учитель мировой художественной культуры
Петрова Светлана Николаевна
Учитель иностранного языка
Пчелкина Галина Николаевна
Учитель иностранного языка
Харитонова Ольга Романовна
Учитель иностранного языка
Максимова Марина Алексеевна
Учитель иностранного языка
Микеладзе Елена Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Иванова Ирина Александровна
Учитель информатики
Морозова Ирина Васильевна
Учитель иностранного языка
Горячкина Марина Захаровна
Учитель русского языка и литературы
Борисова Софья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Коровушкина Снежанна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Графова Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Бутенко Юлия Евгеньевна
Учитель иностранного языка
  
Борискова Снежана Фаизовна
Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в Здании №4
Клочкова Ирина Владимировна
Заведующий хозяйством
Петрова Анастасия Юрьевна
Ответственный по питанию
Кузина Вера Анатольевна
Музыкальный руководитель
Галаев Кирилл Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Суляева Наталья Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Колесова Наталья Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Малахова Юлия Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Кривошеева Елена Викторовна
Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в Дошкольном корпусе №3
Миронова Лариса Мячеславовна
Музыкальный руководитель
Рожкова Любовь Валерьевна
Помощник воспитателя
Иванова Ольга Владимировна
Инструктор по физической культуре
Ермакова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Барулина Наталия Леонидовна
Помощник воспитателя
  
Андрианова Ирина Львовна
Старший воспитатель
Волкова Ольга Николаевна
Старший методист
Исаева Ирина Михайловна
педагог-психолог
Горохова Елена Сергеевна
уборщик территорий
Молева Екатерина Николаевна
Инструктор физической культуры(плавание)
Маркина Ольга Васильевна
Помощник воспитателя
Балюта Галина Михайловна
музыкальный руководитель
Валясина Ольга Владимировна
Инструктор по физической культуре
Сыртланова Гузял Халимовна
помощник воспитателя
Сатаев Николай Михайлович
Учитель-дефектолог
Поверенова Галина Георгиевна
помощник воспитателя
Кадомцева Галина Николаевна
помощник воспитателя
Черкес Фаина Борисовна
помощник воспитателя
Лаштанкина Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Князева Вера Анатольевна
помощник воспитателя
Микляева Людмила Викторовна
помощник воспитателя
Мишенина Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Мусин Леонид Александрович
Инструктр физической культуры
Ершова Галина Семёновна
Помощник воспитателя
Сизова Галина Григорьевна
заведующий хозяйством
Шагина Ольга Владимировна
помощник воспитателя