Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Кудинова Марина Феликсовна

Телефон: +7 (499) 324-78-51

Дополнительный телефон: +7 (926) 203-11-36

Адрес электронной почты: KudinovaMF@edu.mos.ru

Деятельность руководителя образовательной организации Кудинова М.Ф. сочетает с общественной работой – она является депутатом муниципального Собрания района Москворечье-Сабурово.


ЧАСЫ ПРИЁМА

Директора ГБОУ Школа № 1579

Кудиновой Марины Феликсовны

Адрес

Время

Корпус 1

(школьное отделение)

Пролетарский проспект, д.7, корп.3,

 

каждый понедельник месяца

с 17:00 до 20:00 часов

  
Пармёнова Нина Александровна
учитель начальных классов
Николаева Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Мерзлякова Мария Александровна
Учитель начальных классов.
Ваниосова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Ершова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов.
Михайлова Елена Михайловна
Учитель начальных классов.
Чумакова Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Гришина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Сагитова Анелия Галимовна
Учитель физкультуры.
Исаенко Маргарита Владимировна
Учитель начальных классов
Коледова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов
Тимонова Ксения Викторовна
Учитель начальных классов
Потехина Елена Викторовна
Воспитатель (группы продленного дня)
Гаршина Елена Львовна
Учитель ОРКСЭ, Воспитатель (группы продленного дня)
Шалафаев Сергей Васильевич
Учитель физкультуры
Куклина Галина Витальевна
Учитель иностранного языка
Ляшенко Ирина Михайловна
Учитель иностранного языка
Рыгин Алексей Борисович
учитель физической культуры
Быкова Елена Леонидовна
Учитель начальных классов
Селиванова Галина Александровна
Учитель начальных классов
Орелкина Татьяна Игоревна
Учитель начальных классов
Фешина Галина Александровна
Учитель начальных классов
Хромова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Оганесян Арусяк Оганесовна
Учитель начальных классов
Панфилова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Жунусова Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Канина Полина Юрьевна
Учитель начальных классов.
Богословская Наталья Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Кобзева Елизавета Григорьевна
Воспитатель общеразвивающей группы
  
Пантелеева Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Измайлова Елена Владимировна
Руководитель Здания №1, учитель иностранного языка
Левина Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
Колесник Мелания Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы.
Постовая Людмила Борисовна
Учитель русского языка и литературы.
Володичева Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы.
Ларькина Надежда Ивановна
Учитель математики
Вовчук Елена Николаевна
Педагог-организатор
Мустафина Анна Александровна.
Учитель английского языка.
Васюкова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Демидова Дарья Александровна
Учитель английского языка
Прибора Анна Игоревна
Учитель английского языка
Манузин Олег Викторович
Учитель географии
Сазонова Наталия Анатольевна
Учитель изобразительного искусства
Ухмылина Александра Николаевна
Руководитель структурного подразделения, Учитель английского языка
Мелешко Елена Витальевна
Учитель иностранного языка
Смирнова Нина Максутовна
Учитель иностранного языка
Шипунова Елена Георгиевна
Учитель математики
Суслова Мария Эдмундовна
Учитель мировой художественной культуры
Квасов Роман Игоревич
учитель физической культуры
Петрова Светлана Николаевна
Учитель иностранного языка
Максимова Марина Алексеевна
Учитель иностранного языка
Микеладзе Елена Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Дегтярева Ирина Николаевна
Методист, учитель химии
Иванова Ирина Александровна
Учитель информатики
Бутенко Юлия Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Горячкина Марина Захаровна
Учитель русского языка и литературы
Борисова Софья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Коровушкина Снежанна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Графова Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Хрулева Анна Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Таран Мария Игоревна
Учитель иностранного языка
Суровцев Евгений Александрович
Учитель физической культуры
Сулейманова Инара Ахмедовна
Учитель русского языка и литературы
Синятуллина Галина Юнусовна
Учитель истории и обществознания
Садовников Иван Владимирович
Инструктор по физкультуре
Порядин Алексей Николаевич
Учитель информатики
Даниренко Юлия Алексеевна
Учитель математики
Манучарова Галина Анатольевна
Инструктор по физкультуре
Латышова Людмила Васильевна
Педагог - организатор
Калина Марина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Жадан Наталья Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Ермихин Алексей Дмитриевич
Учитель информатики
Гуркина Юлия Львовна
Педагог - организатор
Буланова Татьяна Львовна
Социальный педагог
Боюн Лариса Вячеславовна
Учитель географии
Битюцкая Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Аванесова Марина Юрьевна
Педагог - библиотекарь
Кочергин Валентин Иванович
Учитель начальных классов
Верменская Любовь Николаевна
Учитель физической культуры
Скрынжевский Игорь Анатольевич
Учитель физической культуры
Шумилина Вера Сергеевна
Учитель начальных классов
Симаненкова Любовь Викторовна
Учитель начальных классов
Морозова Ирина Васильевна
Учитель иностранного языка
Любовинкина Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Кантемирова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Зеленова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Чугаева Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Фадеева Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
  
Андрианова Ирина Львовна
Старший воспитатель
Волкова Ольга Николаевна
Старший методист
Исаева Ирина Михайловна
педагог-психолог
Горохова Елена Сергеевна
уборщик территорий
Молева Екатерина Николаевна
Инструктор физической культуры(плавание)
Маркина Ольга Васильевна
Помощник воспитателя
Балюта Галина Михайловна
музыкальный руководитель
Валясина Ольга Владимировна
Инструктор по физической культуре
Сыртланова Гузял Халимовна
помощник воспитателя
Сатаев Николай Михайлович
Учитель-дефектолог
Поверенова Галина Георгиевна
помощник воспитателя
Кадомцева Галина Николаевна
помощник воспитателя
Черкес Фаина Борисовна
помощник воспитателя
Лаштанкина Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Князева Вера Анатольевна
помощник воспитателя
Микляева Людмила Викторовна
помощник воспитателя
Мишенина Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Мусин Леонид Александрович
Инструктр физической культуры
Ершова Галина Семёновна
Помощник воспитателя
Сизова Галина Григорьевна
заведующий хозяйством
Шагина Ольга Владимировна
помощник воспитателя
  
Кривошеева Елена Викторовна
Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в Дошкольном корпусе №3
Миронова Лариса Мячеславовна
Музыкальный руководитель
Рожкова Любовь Валерьевна
Помощник воспитателя
Иванова Ольга Владимировна
Инструктор по физической культуре
Ермакова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Барулина Наталия Леонидовна
Помощник воспитателя
  
Борискова Снежана Фаизовна
Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в Здании №4
Клочкова Ирина Владимировна
Заведующий хозяйством
Петрова Анастасия Юрьевна
Ответственный по питанию
Кузина Вера Анатольевна
Музыкальный руководитель
Галаев Кирилл Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Суляева Наталья Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Колесова Наталья Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Малахова Юлия Владимировна
Педагог дополнительного образования