Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Благоустройство территорий

Сведения о выполнении комплекса работ по приведению в порядок территорий ОО:

Субботник 29 апреля. Солнце, музыка, хорошая погода, чистая территория, красивые скворечники, дети, родители и учителя с воспитателями. УРА!!! Мы молодцы 29.04.17

29 апреля 2017 года на территории Гимназии № 1579 прошёл субботник в рамках городского субботника. Все желающие принять участие в уборке территории получили инвентарь для работы: грабли, мётлы, лопаты, носилки. Трудились все - от мала до велика и воспитанники, и ученики, и родители, и сотрудники Гимназии. Каждый работал отменно, и очень скоро мусора не осталось ни на территории всех зданий Гимназии, ни вокруг них.

Можно смело сказать, что субботник дело нужное и полезное для всех. Ведь это мероприятие в нашей Гимназии организуется не только для наведения чистоты и порядка, но и для поддержания командного духа среди учеников и учителей, воспитанников и воспитателей.

Субботник прошел плодотворно. Все замечательно потрудились!! Молодцы!

Администрация ГБОУ Гимназия № 1579 выражает благодарность всем родителям, воспитанникам и учащимся, принявшим участие в городском субботнике 29 апреля 2017 года по благоустройству и уборки территории и помещений Гимназии 1579 (Здание 1, Здание 2, Здание 3, Здание 4).

Это только начало дружного трудового десанта!!!

Фоторепортаж 1 здание.

Фоторепортаж 2 здание

Фоторепортаж 3 здание

Фоторепортаж 4 здание

Субботник 08 апреля 2017 года в Гимназии №1579 прошел субботник, в котором приняли участие воспитанники, учащиеся, родители и сотрудники. Ребята со своими родителями, воспитатели и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьные и дошкольные территории: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, делали влажную уборку классов и кабинетов. Субботники – это не только мероприятия по облагораживанию и уборке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив воспитанников, учеников и учителей еще более сплоченным.

Субботник прошел плодотворно. Все потрудились на славу! Администрация ГБОУ Гимназия № 1579 выражает благодарность всем родителям и учащимся, принявшим участие в городском субботнике 08 апреля 2017 года по благоустройству и уборки территории и помещений Гимназии 1579 (Здание 1, Здание 2, Здание 3, Здание 4).