Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Электронный дневник

Доступ к Электронному дневнику осуществляется через Портал государственных услуг города Москвы http://pgu.mos.ru/ru → вкладка «Образование, учеба» → вкладка «Электронный дневник школьника (МРКО)».

Уважаемые родители! Убедитесь в том, что Вы зарегистрированы на Портале Государственных Услуг города Москвы. Без Вашего личного кабинета на ПГУ Вы не сможете попасть в Электронный Дневник своего ребенка!

Доступ к электронному дневнику обучающимся и родителям (логин и пароль к дневнику) выдаются классными руководителями.

ВИДЕОИНСТРУКЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Что родители увидят в дневнике

Создание учетной записи ребенка на портале госуслуг

Повторное создание учетной записи портале госуслуг

Выбор учетной записи на портале госуслуг

Как изменить логин и пароль для входа в ЭЖД с портала госуслуг