Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Библиотека
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Соловьева Светлана Владимировна (Корпус № 1)
+7 (499) 324-30-80
Библиотека
Понедельник - пятница
09:00 - 17:00
Ломова Любовь Вадимовна (Корпус № 2)
+7 (499) 324-94-87
Библиотека
понедельник-пятница
10:00-16:00
Аванесова Марина Юрьевна (Корпус № 3)
+7 (495) 655-91-75
Бассейн
понедельник, среда, пятница
9:00 - 17:00
Иванова Ольга Владимировна (Дошкольный корпус № 3)
+7 (499) 323-02-42
Канцелярия
понедельник - пятница
8:00 - 18:00
Сороко Юлия Сергеевна (Корпус № 1)
+7 (499) 324-78-51
Канцелярия
понедельник - пятница
8:00 - 18:00
Сидорова Зоя Евгеньевна (Корпус № 2)
+7 (499) 324-94-87
Детская общественная организация
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Левина Татьяна Юрьевна (Корпус № 1)
+7 (499) 324-30-80
Логопедическая служба
понедельник - пятница
8:00 - 13:00
Булгакова Татьяна Игоревна (Дошкольный корпус № 3)
+7 (499) 323-02-42
Психолого-медико-педагогическая комиссия
каждый последний четверг месяца
9:00 - 17:00
Щербаков Сергей Игоревич - ответственный за профилактику правонарушений (Корпус № 1)
+7 (499) 324-30-80
Спортивный зал
понедельник - пятница
8:30 - 20:30
Шалафаев Сергей Васильевич, Квасов Роман Игоревич, Рыгин Алексей Борисович (Корпус № 1)
+7 (499) 324-78-51
Спортивный зал
понедельник - пятница
8:30 - 17:00, 8:30 - 20:00, 8:30 - 17:00, 8:30 - 17:00, 8:30 - 20:00
Комарова Галина Ивановна (Корпус № 2)
+7 (499) 324-94-87
Медицинский кабинет
понедельник, четверг
8:30 - 16:30
Петушкова Анна Львовна (Корпус № 1)
+7 (499) 323-71-90
Медицинский кабинет
вторник, среда, пятница
8:30 - 16:00
Липатова Елена Викторовна (Корпус № 2)
+7 (499) 324-94-87
Медицинский кабинет
понедельник - пятница
8:00 - 16:00
Паршкова Галина Ивановна (Дошкольный корпус № 3, 4)
+7 (499) 323-02-42
Психологическая служба
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Аношина Марина Николаевна (Корпус № 1)
+7 (499) 323-71-90
Психологическая служба
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Шахова Екатерина Сергеевна (Корпус № 2)
+7 (499) 324-94-87
Психологическая служба
понедельник - пятница
8:00 - 19:00
Булыгина Анна Сергеевна (Дошкольный корпус № 3)
+7 (499) 323-02-42
Музей
понедельник – пятница
8:30 – 16:00
Воронов Александр Сергеевич (Корпус № 2)
+7 (499) 324-94-87
Инспектор ПДН РОВД
Правдина Екатерина Мироновна
+7 (499) 324-79-95 (Каширское шоссе, д. 76, корп. 6)