График муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года 30.11.2018

20 октября 2018 года стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников...

Внимание!

20 октября 2018 года стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч. года.

Напоминаем, что во втором этапе всероссийской олимпиады школьников имеют право участвовать:

- все участники школьного этапа, писавшие работу 7-11 классов и набравшие необходимое количество баллов (победители и призеры школьного тура 2018-2019 г.);

- все победители и призеры II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады 2017-2018 г., продолжающие обучение в школе.

За 2-3 дня до олимпиады информация о месте проведения для участников из каждой школы размещается на официальном сайте http://vos.olimpiada.ru.

Не забудьте взять с собой на олимпиаду!

1. лист участника (или его копию) - его Вам должны выдать в Вашей школе;

2. чёрные гелевые ручки, так как работы пишутся на сканируемых бланках;

3. специальные принадлежности (астрономия, география, информатика, математика, технология, физика, физическая культура);

4. сменную обувь — чтобы мир стал чище!

Желаем удачи на олимпиаде!


График муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч. года

Предмет

Дата

Время проведения

Основы безопасности жизнедеятельности

20 октября (сб)

10.00

ГБОУ Школа № 902

Обществознание

21 октября (вс)

10.00

Школа № 1579

Борисовские пруды д.11 к.1

Экология

26 октября (пт)

15.00

ГБОУ Школа № 870

ул. Веселая д. 12

Биология

27 октября (сб)

10.00 -

7,8,10 классы

ГБОУ Школа № 1861

Михневская ул. д. 8 к.2

Биология

27 октября (сб)

15.00 -

9 и 11 классы

ГБОУ Школа № 870

ул. Веселая д. 12

Литература

28 октября (вс)

10.00

Школа № 1579

Каширское шоссе д.55 к.7

Астрономия

9 ноября (пт)

15.00

ГБОУ Школа № 508

ул. Бирюлевская, д.20

Физика

10 ноября (сб)

10.00

7, 8, 10,11 классы -Предуниверситарий НИЯУ МИФИ [бывший лицей №1511]

9 классы – ГБОУ Школа № 870 (ул. Веселая, д.12)

Английский язык

11 ноября (вс)

10.00

ГБОУ Школа № 1466

ул. Ереванская д.21

История

13 ноября (ср)

15.00

ГБОУ Школа № 508

География

16 ноября (пт)

15.00

ГБОУ Школа № 2001

Харьковский проезд д.9Б

Право

17 ноября (сб)

10.00

ГБОУ Школа № 2001

Харьковский проезд д.9Б

Русский язык

18 ноября (вс)

10.00

Школа№ 1579

Борисовские пруды д.11 к.1

Китайский язык

24 ноября (сб)

10.00

Физическая культура

24 ноября (сб)
25 ноября (вс)

10.00

ГБОУ Школа № 1466

Немецкий язык

25 ноября (вс)

10.00

Экономика

27 ноября (вт)

15.00

ГБОУ Школа № 870

Искусство (МХК)

28 ноября (ср)

15.00

ГБОУ Школа № 1861

Химия

30 ноября (пт)

15.00

ГБОУ Школа № 667

Испанский язык

1 декабря (сб)

10.00

Технология

1 декабря (сб)

10.00

(культ.дома) ГБОУ Школа № 1569

(техн.творч.) ГБОУ Школа № 514

(робототехн.) ГБОУ Школа № 504

Математика

2 декабря (вс)

10.00

НИЯУ МИФИ (предуниверситарий)

Информатика

16 декабря (вс)

10.00