"Праздник" (педагог О.Л. Лобова) 30.05.2021

Музыкальный театр. Занятия в студии способствуют выбору творческой профессии. Среди её выпускников уже есть студенты театральных вузов и некоторые учащиеся старших классов задумываются об освоении профессии актёра после окончания гимназии.

Руководит объединением выпускница РАТИ-ГИТИС, АМУ при МГК им. П.И.Чайковского
и артистка Академического Русского хора им. А.В. Свешникова
Лобова Ольга Леонидовна.

В репертуаре труппы объединения довольно сложные классические водевили
«Беда от нежного сердца» и «Ханума», а также популярные детские мюзиклы
«Бременские музыканты» и «Летучий корабль» и различные концертные номера.

Коллектив студии ежегодно принимает участие в творческом фестивале
«Юные таланты Московии» и занимает призовые места окружного и городского уровня.

Спектакли объединения «Праздник» воодушевляют учащихся других школ присоединиться к дружному коллективу студии.

Ольга Леонидовна в содружестве с преподавателем английского языка Светланой Николаевной Петровой мастерски создают в репетиционном зале атмосферу взаимопонимания и самоотверженного служения Мельпомене, музе театрального искусства!

Спектакль театральной студии “ПРАЗДНИК”

режиссер-постановщик Лобова Ольга Леонидовна

Ж.Б. Мольер