Интернет безопасность 17.05.2017

Безопасность в интернете – очень важная проблема нынешнего времени. И касается она всех, от детей до пенсионеров.

Она становится все актуальнее в связи с массовым приходом в интернет пользователей, почти, а то и совсем, не подготовленных к угрозам, их поджидающим.

Поэтому эта страница будет посвящена такому вопросу, как безопасность в сети интернет. Ведь страдает не один пользователь, а и многие другие, объединенные в одну глобальную структуру.

Памятка по безопасности в сети Интернет

Как научить ребенка быть осторожным в Сети и не стать жертвой интернет-мошенников (памятка)

Куда обратиться при Интернет – угрозах, если понадобилась помощь?

Памятка. Куда обратиться (сообщить о педофиле)

© Ссылка на источник: http://gym1515sz.mskobr.ru/gorodskoj_kspertno-konsul_tativnyj_sovet_roditel_skoj_obwestvennosti_pri_dogm/internet_bezopasnost/

Памятка. Куда обратиться (сообщить о противозаконных действиях в отношении несовершеннолетних)

Шоп-лифтинг. Организованные кражи. Вовлечение детей и подростков через социальные сети и информацию в сети Интернет.