Секция Карате Киокушинкай объявляет набор в группы 04.09.2018

Запись в спортивную секцию Карате Киокушинкай ведётся по следующим программам:

1. Карате Киокушинкай программа «Маленький ниндзя» для детей от 4 до 7 лет

Для юных спортсменов будут проводиться уроки по специальной гимнастике, составленной из подводящих упражнений различных видов восточных единоборств, включающие общеукрепляющие упражнения и растяжку. Главное развиваемое качество - ловкость. Мы заложим базу для дальнейшего физического развития Вашего ребёнка. Дети научатся прыгать, бегать, безопасно падать, вставать, ползать. Важным аспектом является уважение к старшим, навык общения в группе поможет ребенку социализироваться в любом коллективе. Такие ключевые составляющие психологического развития ребенка как смелость, уверенность, целеустремленность являются одним из важнейших результатов при занятиях малышей в нашей секции.

Адрес: Каширское шоссе, д.38, корп. 2 (Дошкольный корпус №4 ГБОУ Школа №1579)

2. Карате Киокусшинкай Спортивный Клуб «Киокушин Профи» для детей от 8 лет и их родителей!

Это система воспитания личности, становления характера. Сложные тренировки учат ребенка преодолевать трудности, именно в такие моменты закаляется его характер. Умение постоять за себя и за своих близких, это основа занятий карате, но осознавая свою силу ребенок сам будет избегать конфликтных ситуаций, чему уделено отдельное место в программе. Ваш ребёнок станет сильнее, дисциплинированнее, решительнее, его характер закалится, здоровье укрепится.

Адрес: Пролетарский проспект, д.7, корп.3 (Школьный корпус №1 ГБОУ Школа №1579)

Тренер: Действующий боец Федерации «Kyokushin Profi» , Чемпион Европы, Африки, Швейцарии, серебренный призёр Кубка России, Мастер Спорта России, чёрный пояс 2 дан – Рыгин Алексей Борисович.

В секции карате проводятся:

- официальная аттестация на различные пояса

- сборы

- соревнования по всему миру

- летний выездной лагерь на море

Телефон для справок: +79859954140

Звоните, узнавайте, задавайте вопросы, записывайтесь!